Назар Донской
октябрь 2017.
56774

Девушка просит сделать ей куннилингус, но я противник этого, я считаю, что это унижение для парня - как быть?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
10 ответов
Поделиться

Доставить удовольствие любимой девушке - унижение? Оо

Надеюсь, у вас получится найти другую девушку, которая сможет не только понять это, но и принять

96
-16

Интересно, кто эти 19 дебилов, поднимающие ответ без ответа на вопрос в топ.

-3
Ответить

Куколды, феменистки и всякий сброд биомусора

-26
Ответить

а вот и настоящие мужики подъехали

+7
Ответить
Ещё 2 комментария

здарова ебать

-1
Ответить

Вы просто не встретили своего человека ))

0
Ответить
Прокомментировать

Ну у вас два варианта: или отказать девушке, или поменять свои представления и взгляды на то, что такое унижение. Больше тут сказать, по-моему нечего.

Илья Левинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
48
-3
Прокомментировать

Изменить свою точку зрения на этот вопрос и понять, что ничего унизительного в равных сексуальных отношениях с взаимным удовольствием и в стремлении доставить это удовольствие девушке нет. Большинству женщин оральный секс более необходим, чем мужчинам. По ряду данных большинство женщин не получает оргазма при вагинальном сексе, и почти все женщины получают его при мастурбации, стимуляции в сексе своей рукой или рукой партнера и куннилингусе. В любом случае не следует быть эгоистом в сексе, а женщина имеет такое же право на удовольствие в сексе, и на желательные для нее виды секса, как и мужчина.

https://thequestion.ru/questions/280426/stydno-li-dlya-parnya-lyubit-kunilingus/answer/391880#

41
-4
Прокомментировать

Повзрослеть! :) Ну, или продолжать гнуть своё. В конце концов, никто не обязан заниматься противными для себя сексуальными практиками. Но, по моим наблюдениям, кунилингус сейчас совершенно не воспринимается как нечто из ряда вон и входит в "стандартный пакет" секса. Так что на понимание девушки рассчитывать не приходится. Особенно с такой мотивировкой отказа.

39
-7

Почитайте про синдром Майкла Дугласа...

0
Ответить

меня например не интерсует ни кунилингус не минет .. вообще не понимаю что в этом приятного ..поэтому наоборот предпочла бы парня которому это не нужно ...но где ж такого взять когда кругом одни пиз..лизы )

-4
Ответить

@а,напиши мне.

+3
Ответить
Ещё 2 комментария

@Граф, зачем? предлагаешь услуги:?

+1
Ответить

@а,ты что-то хочешь купить?
Мне тоже не нравятся пилоточники!)
Чё то всё мои ответы модер удаляет, похоже пилоточник:):):)

0
Ответить

Ну а если женщина, к примеру, просит сделать куни, а сама минет делать отказывается?

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Ну и дурак. Большинству мужчин нравится делать куни, они сами получают от этого немалое удовольствие (при условии отсутствия проблем с гигиеной у женщины, разумеется). А ваша девушка не считает унижением оральные ласки в ваш адрес, интересно? И вообще, вся эта чушь про якобы унижение, это какими то зоновскими понятиями попахивает. Я бы с таким товарищем встречаться не стала бы, с тупыми установками о якобы унижениях. Это не унижения.

20
-2
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью