Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему митинги Навального в Курске и Тамбове провалились? Пришло менее 300 человек, Навальный теряет популярность?

ВластьАлексей навальный+2
Владислав Князев
  · 521
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 30 окт 2017

Люди пришли. Пришли не смотря на то, что было одно, снег, холод и митинг вообще не был согласован, а проводился на частной территории. Люди пришли не смотря на всю пропаганду, попытку властей сорвать митинг, организацию 1001 праздников/митингов/танцев и тд совершенно случайно в то же время, что и митинг. Люди пришли не смотря на то, что по телевизору вы услышите только про Собчак, которая совершенно не призывает приходить на митинг Навального, а голосовать за неё как будто она — против всех. Если это не успех, то что такое успех? А то, что пришло меньше или больше 3000 человек это вторично, которое далеко не первично.

Make Russia great forever  · 30 окт 2017
Считаю эти митинги заведомо провальными.Навальному нужно увеличивать свою популярность.Митингами особо популярность не накрутишь. Турне Навального-это однотипные выступления с речами о всём хорошем и против всего плохого.Я искренне хочу,чтобы Кампания Навального была успешной,но на сегодняшний день,по моему субъективному мнению,Навальный проседает.Он должен занимать все... Читать далее
Дмитрий, а как ещё наращивает поддержку и узнаваемость, когда тебя не просто на федеральные и местные СМИ не... Читать дальше
Пользователь TheQuestion  · 2 нояб 2017
С чего вы взяли, что они провалились, если в этих городах это крупнейшие мероприятия с добровольным участием без розыгрышей призов и алкоголя? Да и всё-таки далеко не 300 человек там было наверное, эту цифру журналисты очевидно взяли из официальных источников - у полиции или администрации. Те посмотрели в заявку на митинг, а там было написано 300. Очевидно штабы... Читать далее