Почему митинги Навального в Курске и Тамбове провалились? Пришло менее 300 человек, Навальный теряет популярность?

ВластьАлексей навальный+2
Владислав Князев
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 30 окт 2017

Люди пришли. Пришли не смотря на то, что было одно, снег, холод и митинг вообще не был согласован, а проводился на частной территории. Люди пришли не смотря на всю пропаганду, попытку властей сорвать митинг, организацию 1001 праздников/митингов/танцев и тд совершенно случайно в то же время, что и митинг. Люди пришли не смотря на то, что по телевизору вы услышите только про Собчак, которая совершенно не призывает приходить на митинг Навального, а голосовать за неё как будто она — против всех. Если это не успех, то что такое успех? А то, что пришло меньше или больше 3000 человек это вторично, которое далеко не первично.