Я Юлий Цезарь или Андрей Вольфанов?

Прямая линия
Ася Медная
Мерзавец,бездомный,бездельник и лентяй , совратитель всех телочек в округе, лауреат...  · 14 нояб 2017

Возможно, вы и тот, и тот, а возможно, что вы кто-то ещё, а возможно, что вы какой-то предмет.

Я предлагаю вам определиться с тем, кто вы, но самое подходящее для вас - Адольф Гитлер.

Да-да, мистер Гитлер , я вас узнал!

Теперь вы должны подходить к людям, полицейским, женщинам и объявлять свое имя!

Тогда вас точно определят и скажут кто вы!