О чём думает человек, работающий кремлеботом?

ВконтактеYoutube+3
Александр Зубарев
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 30 окт 2017

Я в 2012 году полгода поработал кремлеботом, будучи нуждающимся в деньгах и практике студентом. Тогда, насколько я знаю, была первая вспышка кремлеботства, связанная с событиями 6 мая и около того, комичным крушением русского народного самолёта "Сухой Суперджет", сделанного косорукими алкашами из говна и палок, и чем-то еще, что я вспомнить не могу. В качестве кремлеботов, практически исключительно, набирали украинских и беларуских ребят, чтобы не возникало симпатий или антипатий. В моем случае организатором всей этой канители была компания Киримовмедиа, организованная парнем из Краматорска по имени Влад, за которым (я надеюсь, несмотря на всю ненависть к спецслужбам) однажды придут или из СБУ, или из ФСБ.

Так о чем же думает кремлебот?

О том, что он устал.

О том, что хочется спать и пива.

О том, как беспаливно попинговать Двач или Вконтактик.

О том, что плохо платят.

О том, что завтра снова на работу.

О том, какие все мудаки.

О том, как достала вся эта канитель.

О том, когда зарплата.

О том, что кто-то снова нафакапил.

О том, как однажды наберется достаточно материала, чтобы продать в ведущие СМИ, поднять много денег и больше никогда этим не заниматься.

О чем не думает кремлебот:

О Путине.

О Димоне.

О Навальном.

О Собчак.

О политике.

О Великой России.

Быть кремлеботом тяжело, ребята.

Как всегда отличный ответ. Спасибо