На каких сайтах лучше всего смотреть фильмы на иностранном языке с субтитрами?

ОбразованиеИскусство и культура+4
Наташа Кондрашова
хорошая девочка  · 14 апр 2016

Присоединяюсь - ororo.tv (большой выбор, актуальные).

Еще из таких - voriginale.tv. Там тоже слова переводятся и добавляются в словарь. И фильмы разбиты по уровням сложности.

Hamatata не очень удобен - там надо устанавливать надстройку в Гугл Хром, по крайней мере раньше так было. И по сайту навигация не айс.

Puzzle-english - там сериалы, а не фильмы, но зато прикольные разборы языка.

На ivi.ru тоже есть раздел фильмов с оригинальной звуковой дорожкой.