Если Бог создал вселенную, то кто создал Бога? Как появился взрыв создавшую вселенную из ничего, если из ничего взрыва не может быть?

Зачем я это узнал?Как это работает?+3
Анонимный вопрос
Программист-разработчик, опыт 15 лет, менеджер проектов, владелец небольшого софтверного...  · 31 окт 2017

Данная информация никогда не даст людям совершенно ничего, примерно как муравью совершенно бесполезна информация об устройстве космического корабля. То есть, говоря научным языком - это информация, которой при решении любой задачи в мире всегда можно будет пренебречь. Поэтому, с точки зрения научного подхода правильнее принять такие условия - 1) никто не создал 2) появился сам (или Бог взорвал)).