Где посмотреть названия учебников и прочих материалов для курсовой работы, если известна тема, но что брать для работы не знаешь?

Тема: "Правоспособность в Гражданском праве".

ЛитератураЮриспруденция+3
Александр Треглазов
преподаю английский иностранным студентам в Новой Зеландии  · 31 окт 2017

Поищите по ключевым словам в каталоге библиотеки (университетской, научной и т.д.).

Сходите к своему научному руководителю, скажите что кое-какую литературу подыскали, и хотите спроситьу нее\него, что еще можно использовать