Как думаете, что ждёт социальные сети, в будущем?

ОбществоСоциальные сетиБудущее
R Z
Студент, будущий инженер, люблю физику и историю  · 30 окт 2017

Ред дизайн, усовершенствование новых технологий и все такое. Есть такая книга "От Нуля к Единице" написанная одним из основателей PayPal. Так вот, по его мнению, есть два типа "прогресса" - вертикальный и горизонтальный. Вертикальный - это когда от 0 создается 1. (создан первый в мире какого - либо рода ноутбук, которых не производители другие производители) и вертикальная, когда от 1 идет до бесконечности, то есть не создается что то новое, просто 1 улучшают. Вот так же будет и с социальными сетями. Конечно, будут улучшать, будут создавать новые фишки, будут делать того чего нет у других конкурентов (более безопасный - типа телеграмм) и тд. Но вряд ли что то новое создаться в ближайшее время. Так что пока прогресс социальных сетей идей по вертикали.