Илья Техник
октябрь 2017.
17752

девушка целует вас в губы после минета,ваша реакция?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

А пусть даже все было с окончанием - и что? Вам не нравится то, что должно нравиться вашей девушке? Это же ваша физиологическая жидкость, в конце концов. Человек может брезговать, извините, другому взрослому человеку попу вытирать, а себе - нет.

Есть мнение о том, что принятие вкусов, запахов и т. п. другого человека - это про принятие самого этого человека целиком. Если я люблю девушку после душа, значит я люблю её и после того, как она летом кросс пробежит, и от неё будет пахнуть пОтом. И сексом с ней займусь, и это не будет противно. По-моему, логично. А теперь - "ход конем": принимаете ли вы целиком самого себя?

Дмитрий Ефремовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
64
-13

В конце самый правильный вопрос. Плюсую.

+7
Ответить

Что за бред? Если мне не нравится моя сперма то я не принимаю себя?

-1
Ответить
Прокомментировать

В первую очередь зависит от цели орального секса - ласки перед сексом, либо с окончанием в рот. Если первое - то никаких проблем, сейчас не 15 век, мы уже чистоплотные и умеем мыть гениталии перед сексом. Если второе - то увы, было бы неприятно чувствовать на своих губах сперму. 

Есть бородатый анекдот, аккурат в тему.
Парень с девушкой целуются обнимаются ну и дело до минета дошло, после него девушка лезет целоваться, а парень говорит ей:
- извини, я брезгую...
а она ему:
- странно, после чужого х... не брезговал, а после своего брезгуешь...

35
-6
Прокомментировать

Что в этом такого? Она же не другому мужику минет делала.

авпвпавааааааааааааааааааааааааааааааваппппппппппппппппппппппппппппппвпаппппппппппппппппппп

17
-15
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью