как научиться общаться с людьми и что делать с ними на прогулке или в гостях, если ты пассивннел грустный, необщительный человек и все от тебя отворачиваются?

ПсихологияСоциум
Морти Морти
Уставший человек  · 30 окт 2017

Так может просто компания не твоя? Если люди тебе близки, ты к ним хорошо относишься и они к тебе, есть общие интересы, то ты в такой компании будешь говорить со скоростью пули из пулемёта. Просто найди СВОЁ окружение.