Бутер Бродский
октябрь 2017.
671

Какие приложения на iOS помогут списывать с телефона так, чтобы преподаватель не заметил?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Эээээээээээ........

А причем здесь приложение? Ты в любом случае будешь выдавать себя своей мимикой, взглядом, фигурой и т.д. Какое бы приложение ты бы не установил, в любом случае тебе придётся смотреть на экран телефона и как то под это подстраиваться, что в свою очередь будет выдавать твое неестественное поведение. 

Пока я сам со стороны преподавателя (с места, с его/её основной позиции) не посмотрел на такую ситуацию (имеется ввиду списывание студентом материала), даже не осознавал как открыто и комично это выглядит.

Единственным твоим спасением может быть разве что задняя парта и большое количество народу. У меня лучшим моментом для списывания была ситуация, когда какой то студент уже сдает преподавателю материал, и учитель вынужден переключить своё внимание на него. Работало во всех ситуациях, где преподаватель принимал экзамен в единственном числе. 

Самой же лайфхаковой ситуацией остаётся выучить предмет) И сдать на отлично.

3
-1
Прокомментировать

Приложений  таких, чтоб прям "списать безпаливно))0)0)" нет. Только смекалка... ну и самая низкая яркость экрана, готовые формулы, ответы и доступ в интернет. Я всегда напеваю кофту с капюшоном на передний стул/кресло и в капюшон кладу телефон. Если что-то становится подозрительно, то аккуратно заворачиваю капюшон и как будто ничего и не было

0
0
Прокомментировать

Хах, святая наивность. Преподаватель ВСЕГДА знает что вы списываете. Но многие не обращают на это внимание потому что им пофигу. Вы же для себя учитесь. Или не учитесь.

P.S. Интересно к чему в этом вопросе тэг "саморазвитие"...

3
-5

Не замечают только из-за того, что если каждого замечать, то никто не сдаст. Да и еще. Преподавателям никогда не пофиг. Просто толпа "НУЖИН ДИПЛОМ РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!" победила.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью