Какие приложения на iOS помогут списывать с телефона так, чтобы преподаватель не заметил?

ОбразованиеИнтернет+3
Бутер Бродский
Корпоративный юрист в холдинге по общим вопросам  · 30 окт 2017

Эээээээээээ........

А причем здесь приложение? Ты в любом случае будешь выдавать себя своей мимикой, взглядом, фигурой и т.д. Какое бы приложение ты бы не установил, в любом случае тебе придётся смотреть на экран телефона и как то под это подстраиваться, что в свою очередь будет выдавать твое неестественное поведение.

Пока я сам со стороны преподавателя (с места, с его/её основной позиции) не посмотрел на такую ситуацию (имеется ввиду списывание студентом материала), даже не осознавал как открыто и комично это выглядит.

Единственным твоим спасением может быть разве что задняя парта и большое количество народу. У меня лучшим моментом для списывания была ситуация, когда какой то студент уже сдает преподавателю материал, и учитель вынужден переключить своё внимание на него. Работало во всех ситуациях, где преподаватель принимал экзамен в единственном числе.

Самой же лайфхаковой ситуацией остаётся выучить предмет) И сдать на отлично.

Музыкант, Продюсер, Диабетик, Студент НИУ ВШЭ  · 1 нояб 2017

Приложений  таких, чтоб прям "списать безпаливно))0)0)" нет. Только смекалка... ну и самая низкая яркость экрана, готовые формулы, ответы и доступ в интернет. Я всегда напеваю кофту с капюшоном на передний стул/кресло и в капюшон кладу телефон. Если что-то становится подозрительно, то аккуратно заворачиваю капюшон и как будто ничего и не было