Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ваш любимый анекдот?

ЮморСмешноеАнекдоты
Степан Ануфриев
  · 393,5 K
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 19 янв 2016  ·
alexey.durnovo

Священник приходит к вратам Рая, там огромная очередь, и он встает в самый ее конец. И тут видит, как Петр без очереди проводит к вратам какого-то просто одетого мужчину с бороденкой и в драной куртке.

Священник возмущается:

  • Как так, я всю жизнь верой и правдой, и, вот, стою в очереди, а этого, мирского, проводят просто так...

Петр останавливается и говорит:

  • Когда ты читал свою проповедь, все спали. Когда он вел свой автобус, все молились.

И еще один тоже очень любимый.

Джентльмен звонит с работы из Лондона домой за город, трубку берет дворецкий:

  • Джон, как себя чувствует моя собака?

  • Прекрасно, сэр, она только что полакомилась свежей крольчатинкой.

  • Джон, как себя чувствует мой попугай?

  • Прекрасно, сэр, он только что уснул в своей позолоченной клетке.

  • Джон, как себя чувствует моя жена?

  • Прекрасно, сэр. Ваша жена только что уединилась с вами в вашей спальне.

  • Джон, сходите, пожалуйста, в мой кабинет, возьмите ружье, с которым я хожу на охоту и убейте сначала меня, а потом мою жену.

  • Слушаю сэр.

Вскоре Джон возвращается к телефону:

  • Сэр, вас я убил сразу, а за вашей женой пришлось долго гоняться по ореховой гостиной.

  • Джон, но у нас нет ореховой гостиной.

  • Куда вы звоните, сэр?

Автор статей, текстов и постов  · 14 сент 2015
Я вот этот люблю, но его лучше вживую слушать) 19 век. Россия. Поезд Москва-Санкт-Петербург. Купе. На третьей полке дрыхнет денщик. На второй – боевой генерал, грудь в медалях. Напротив поп. Внизу попадья и дочь. Свергается с третьей полки денщик: - Ваше благородие! Разрешите поссать! Тот говорит: - Иди Спускается вниз поп, обращается к генералу: - Ну как же ему не... Читать далее

Если переделать 19й век на 20й, звучит вполне достоверно )

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 11 февр 2016
Из свеженького: Мужик гуляет по тихим улочкам Москвы. Видит антикварная лавка. Решил зайти. Смотрит на полке статуэтка очень симпатичного котика. - Какая милая вещица? Сколько стоит? -Ну, сама статуэтка стоит 500$, а вот история к ней стоит 5000$- отвечает продавец. - А нельзя это все раздельно? -Можно, но за историей вы ко мне вернетесь. Мужик отдает 500$, продавец... Читать далее
Веб-разработчик  · 29 авг 2015

Глупая шутка-анекдот придуманная в пятом классе на уроке физики.

Надпись на надгробной плите Исаака Ньютона: "Яблоня от яблока недалеко падает!"

Только у меня физику с 7 класса преподавали?)

Рейтинг telegram каналов, чатов, ботов, стикеров  · 27 авг 2021  · rating.telegram-rus.ru
Да, раньше анекдоты предавались в устной форме, потом уже позже стали печатать в небольших брошюрках. Как сейчас помню, у деда с бабушкой почему-то была книжка с еврейскими анекдотами. Знаете такие " Таки скажи мне Сарочка....." Так как я была маленькой и любила читать, то книжку я конечно читала их постоянно. Правда ни одного уже не помню. но когда слышу слово... Читать далее
Мать отправляет сына(программиста в магазин. Иди купи 2 батона, если будут яйца, возьми десяток. Вернулся с... Читать дальше
Просто о непростом. Развенчиваем мифы. Автор на сайтах ПРОЗА.РУ и Яндекс-Дзен. Приглашаю...  · 28 дек 2021
Разумеется, это анекдот из числа еврейских, самых мудрых. Учительница спрашивает: Дети, кто может рассеазать интересную историю. Мориц тянет руку (Мориц - это герой еврейского фольклора). - Выходи к доске. Тот вышел, произнес "задержка" и сел на место. - Мориц, как же, что здесь интересного? - Ну, не знаю. Вчера мы с папой гуляли с гувернанткой и она ему сказала... Читать далее
Бывший аналитик и теперешний ученый саентист. Пивной и барный гик.  · 2 окт 2015
Шушинское. В маленькой избушке в свете лампы с зеленым абажуром сосредоточенно пишет за конторкой Владимир Ильич. За окошком злобно веет вьюга, а лицо Владимира сосредоточено думами о судьбах родины и судьбе пролетариата. Из сеней появляется Надежда Константиновна: - Владимир Ильич , а может чайку? Человек ничего не замечая пишет дальше. И только скрипит перо. - Володя... Читать далее
студент-культуролог НИУ ВШЭ, экскурсовод  · 24 авг 2015
В этот анекдот я влюблялась постепенно Зима. Россия. 30-е годы. Голод. Мороз -30. По двору бежит бедно одетый мальчик с охапкой хвороста, за ним несется дворник в шапке и телогрейке. Мальчик бежит и думает: «Нет, ну так решительно нельзя. Я из хорошей семьи, я хочу учиться, саморазвиваться. Хочу, в конце концов, быть, как мой любимый писатель Эрнест Хэмингуэй —... Читать далее
филолог (английский и китайский языки), год жила в Китае по обмену, геймер, гик  · 24 авг 2015
Старо, как мир: Выходит из бара Маяковский в компании двух девиц-фанаток. Девицы липнут к нему, и тут одна спрашивает: - А это правда, что вы умеете сочинять стихи находу, о том, что видите? Маяковский оглядывается и видит в канаве пьяного. Встав в позу, поэт декламирует: - Лежит безжизненное тело, На нашем жизненном пути... - Ну а тебе какое дело? Идешь с б**дями, так... Читать далее

о приятно встретить один из своих любимых анекдотов тут)

i spend my life staring at the screen  · 25 авг 2015
(нецензурно в конце, извините) Скачет Илья Муромец по пустыне весь уставший, измученный жаждой, видит вдали оазис и у него Змей Горыныч стоит. Достал Илья Муромец свой меч и бросился в драку. Час дерутся, два дерутся, пять дерутся, тут Змей Горыныч не выдерживает и спрашивает: -Так, Илья, что тебе вообще надо? -К оазису хочу, водицы испить. -Ну так пей, блядь, хули ты... Читать далее