Какой ваш любимый анекдот?

ЮморСмешноеАнекдоты
Степан Ануфриев
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 19 янв 2016  ·
alexey.durnovo

Священник приходит к вратам Рая, там огромная очередь, и он встает в самый ее конец. И тут видит, как Петр без очереди проводит к вратам какого-то просто одетого мужчину с бороденкой и в драной куртке.

Священник возмущается:

  • Как так, я всю жизнь верой и правдой, и, вот, стою в очереди, а этого, мирского, проводят просто так...

Петр останавливается и говорит:

  • Когда ты читал свою проповедь, все спали. Когда он вел свой автобус, все молились.

И еще один тоже очень любимый.

Джентльмен звонит с работы из Лондона домой за город, трубку берет дворецкий:

  • Джон, как себя чувствует моя собака?

  • Прекрасно, сэр, она только что полакомилась свежей крольчатинкой.

  • Джон, как себя чувствует мой попугай?

  • Прекрасно, сэр, он только что уснул в своей позолоченной клетке.

  • Джон, как себя чувствует моя жена?

  • Прекрасно, сэр. Ваша жена только что уединилась с вами в вашей спальне.

  • Джон, сходите, пожалуйста, в мой кабинет, возьмите ружье, с которым я хожу на охоту и убейте сначала меня, а потом мою жену.

  • Слушаю сэр.

Вскоре Джон возвращается к телефону:

  • Сэр, вас я убил сразу, а за вашей женой пришлось долго гоняться по ореховой гостиной.

  • Джон, но у нас нет ореховой гостиной.

  • Куда вы звоните, сэр?