Какие публичные лица, на ваш взгляд, сейчас оказывают наибольшее влияние на молодежную и в целом современную культуру в России?

ОбществоИскусство и культура+3
Mary К.
Нестандартная девушка,которая немного фотограф  · 31 окт 2017

На маленьких девочек что-то  вроде Марьяны Ро, Ивангая и тд.

На подростков всякие рэперы типа: Окси, Гнойный и вся эта шайка с версусами

Для поколения от 19 лет примерно писатели/поэты: Чарьз Буковски, Пелевин

Фантазёр. Писатель с приставкой "недо".  · 30 окт 2017

Если конкретно на молодёжь, то у меня в голове возникают такие примеры и ассоциации. Иp политиков — Навальный и другие популярные представители оппозиции. Из музыкантов — Оксимирон.  Из телевизионщиков — Иван Ургант. Из писателей — возможно, Дмитрий Глуховский. А также некоторые популярные ютуберы, активно высказывающие свою точку зрения (Николай Соболев и подобные).