Что делать, если я очень сильно люблю девушку, с которой встречаюсь, но при этом дико косячу, и все думаю, что она меня бросит?
2 ответа
Melissa Melissa
3 года назад
Студентка химфака
Расскажите всё это ей. =) уверена, она будет тронута. А если ещё всё это с щенячьими глазками и фразой "мне очень важно, чтобы тебе со мной было хорошо", ей от Вас не уйти. =) идеальных людей нет, главное - чтобы было взаимопонимание и уважение друг к другу. Если чувствуете, что что-то совсем не так, - спросите её об этом.
Julia Long
3 года назад
Филолог и журналист,верю в силу мысли. Отрицательный персонаж
А почему тогда косячишь если любишь. Это же выходит что все для нее. Ну и не забывай,что если она с тобой встречается,значит ты ей хотябы нравишься. Есть версия про розовые очки девушек. Возможно поможет.
Но а начистоту, если косячишьи иначе не можешь, то это не комфортные отношения. Тебе это надо? Или делай хорошо или не делай вообще
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью