Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие профили в Instagram посоветуете для подражания? Идеи, необычные задумки, фото. Или просто что-то необычное, что показалось Вам интересным.(Ссылки/ник)?

ФотографииInstagramПрофиль
Валера Горощенко
  · 1,7 K
Литературовед в процессе становления (надеюсь)  · 30 окт 2017

Откуда же я знаю, что будет интересно вам?:) Я-то много чего нахожу, но вдруг мои вкусы, как говорится, специфичны. Итак, помимо друзей-знакомых я подписана на... космонавтов с их фотографиями "с рабочего места", музеи (Метрополитан там, Лувр, Пушкинский), всякие просветительские арзамасы, профили тату-мастеров, крутых фотографов-портретистов, профиль доктора-косметолога, где удовлетворяю свои тягу к зрелищу выдавливания чирей и гнойников, на фотографии отцов с младенцами, на наличники (ну люблю я их), на поезда и попугайчиков (тоже люблю), немного, каюсь, и на блогеров...

Спрашивайте, если что-то отозвалось и совпало:)

Хоть инстаграм и не является платформой для индивидуального творчества, а в последнее время вообще отмирает, там ещё можно найти контент на любой вкус.

Студент-культуролог и недохудожник  · 29 окт 2017
Для меня в свое время огромным открытием стали профили корейских и японских ребят. Я бы не сказала, что они блещут оригинальностью в привычном понимании этого слова, но у тех людей действительно потрясающий вкус и прекрасные (и в то же время очень простые) снимки. @100eunkyeong @jju_yo @forminline @piehun @rosevet @_heejine Читать далее