Сейчас везде пишут/говорят "США рассекретила документы об убийстве Кеннеди". Что дальше после сделанных выводов, что-то измениться?

ИсторияМедиа и коммуникации+4
Тимур Tim
Учитель истории и английского, если есть любые вопросы связанные с английским обращайтесь  · 25 дек 2017

Да особо нет. В архивах нового особо ничего нет, только подтверждение того, о чём мы косвенно знали. Попытки вербовки(ну не прям вербовки, но пробовали прощупать что почем) освальда в 56-7 кажется (как он с минска вернулся)-это пожалуй самое интересное. А вообще чем больше открывают, тем яснее становится, что комиссия уоррена была права и освальд действовал в одиночку, никакого 3 выстрела не было