Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Знакомились ли вы с людьми другого пола в транспорте? С чего вы начинали разговор и к чему привело это знакомство?

ОтношенияЛичный опыт+2
Алексей Н.
  · 7,5 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 30 окт 2017  ·
id186672748

Да, однажды: ехали по зимнику в микроавтобусе, или вовсе УАЗике, не помню, от Архангельска в село Лешуконское, то ли 8, то ли 11 часов. Зимник - путь то по дорогам, то через замерзшие болота, речки и просеки. Наземным транспортом там вообще только три месяца в году можно было добираться. Обычно привычно проваливаешься в транс-полудрему в этой тьме и тряске. А тут рядом девушка, молодая женщина. Я на психолога ещё не учился, но интересовался, она тоже, на этой теме и разговорились. В таком разговоре создаётся иллюзия "старого знакомого", потому что люди раскрываются настолько, как обычно в их опыте только с близкими; делятся эмоциями, говорят о своих ценностях, хорошо слушают друг друга. Так что в случае людей разного пола - появляется обычно теплота и симпатия, не соответствующая вроде бы реальной истории знакомства, - глубже.

Но как-то в тот период ни мне, ни, вероятно, ей. разворачивать это в секс было просто не актуально (хотя и был тогда между браками, но вот так тоже бывает). Хорошее приятельство сколько-то лет, и постепенно сошло на нет.

А так - много езжу, но очень отдельный при этом. А люди - "зеркала": тебе глубоко не надо, так и они твоё пространство не нарушают...

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Гипнолог, эстрадный гипнотизер. Автор книги по оргазму под гипнозом  · 31 окт 2017

Да, знакомился. Было увлечение уличными знакомствами ) Видел девушку в автобусе, потом выходил на остановке и затем подходил уже к ней... Многие морозились, говорили. что у нее есть парень. Но тем не менее приглашали к себе на работу )) Было много историй, всех и не упомнишь...

Мультиинструменталист, Тренер  · 31 окт 2017
Начиналось все с того, что жутко тупил и пялился незаметно (что она конечно же замечала, даже если не подавала виду) в метро или автобусе. В метро все же проще мне кажется, поскольку больше людей и девушка смущается меньше, пространство не щамкнутое и нет чувства безвызодности, да и для тебя тоже. А потом перебирал варианты что же сказать. Все это безуспешно, потому что... Читать далее
Помогаю всем,кроме себя  · 31 окт 2017

Да,бывало,но,в частности это уже более взрослые люди,чем я.С ними проще находить язык.
Последнее время мне стало очень приятно делать кому-либо комплименты,особенно незнакомым людям.Интересно наблюдать за их реакцией и смущением- это очень мило.
Но,как правило,такие разговоры ни к чему не приводят,кроме как приятному времяпрепровождению.

Одно время тусил в большом городе зимой, в мороз, в одном свитере, чем постоянно привлекал чужое внимание. Привлекать внимание не входило в мои планы. И куртка у меня была и есть, просто нравилось так ходить, вот и всё. И в какой-то момент какая-то симпатичная девушка особенно настойчиво пыталась заговорить. Сначала она увидела меня в автобусе, который ездит до станции... Читать далее

Да ты прям скала

Самореализация. Духовное развитие. https://clck.ru/32Dsq7  · 31 окт 2017
Да. 1. Тренировался знакомиться в разных местах. Работал со страхами и внутренними ограничениями. 2. Просто заинтересовал человек. Как? * Находил что-то приятное или интересное в человеке: внешности, поведение, состояние, что делает (читает, например). * Найдя что-то особенное(искренне, не надуманно), с этого и начинал разговор. Не давил, не настаивал. Иногда, после... Читать далее