Знакомились ли вы с людьми другого пола в транспорте? С чего вы начинали разговор и к чему привело это знакомство?

ОтношенияЛичный опыт+2
Алексей Н.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 30 окт 2017  ·
id186672748

Да, однажды: ехали по зимнику в микроавтобусе, или вовсе УАЗике, не помню, от Архангельска в село Лешуконское, то ли 8, то ли 11 часов. Зимник - путь то по дорогам, то через замерзшие болота, речки и просеки. Наземным транспортом там вообще только три месяца в году можно было добираться. Обычно привычно проваливаешься в транс-полудрему в этой тьме и тряске. А тут рядом девушка, молодая женщина. Я на психолога ещё не учился, но интересовался, она тоже, на этой теме и разговорились. В таком разговоре создаётся иллюзия "старого знакомого", потому что люди раскрываются настолько, как обычно в их опыте только с близкими; делятся эмоциями, говорят о своих ценностях, хорошо слушают друг друга. Так что в случае людей разного пола - появляется обычно теплота и симпатия, не соответствующая вроде бы реальной истории знакомства, - глубже.

Но как-то в тот период ни мне, ни, вероятно, ей. разворачивать это в секс было просто не актуально (хотя и был тогда между браками, но вот так тоже бывает). Хорошее приятельство сколько-то лет, и постепенно сошло на нет.

А так - много езжу, но очень отдельный при этом. А люди - "зеркала": тебе глубоко не надо, так и они твоё пространство не нарушают...

Гипнолог, эстрадный гипнотизер. Автор книги по оргазму под гипнозом  · 31 окт 2017

Да, знакомился. Было увлечение уличными знакомствами ) Видел девушку в автобусе, потом выходил на остановке и затем подходил уже к ней... Многие морозились, говорили. что у нее есть парень. Но тем не менее приглашали к себе на работу )) Было много историй, всех и не упомнишь...