Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я либераст и русофоб, но смотрю только российские сериалы. "Игра престолов" не штырит. Что со мной не так?

СериалыПсихотерапия+2
Ишзыми Хадтогх
  · 661

Могу предположить, что вы просто человек, у которого мозги не пропитаны патриотической истерией. Вы трезво смотрите на мир вокруг. Ваши взгляды не являются ватническими. Всё это вызывает раздражение у вашего окружения или вы не можете найти себе достаточно единомышленников. Вас или ваших немногих единомышленников часто обвиняют в русофобии, обзывают либерастами, пытаясь вывести на эмоции или больно уколоть. Вы приняли рациональное решение не тратить время и силы на оправдывание, а просто признали себя русофобом и либерастом, но вкладывая в эти слова совершенно иной смысл, нежели типичные ватники. Кстати, это хорошо злит ваших оппонентов.

На деле же вы просто русский человек, которому наиболее близка и понятна русская культура. С вами не так лишь то, что вы не являетесь ватником, как большинство населения.

Если большинство ваших единомышленников поступит также как и вы, то слова "либераст" и "русофоб" потеряют отрицательный оттенок и станут нейтральными.