Что за мем с Roadman Shaq?

ИнтернетЗашкваршнМемы
Иван Поляруш
Сооснователь энциклопедии мемов Memepedia.ru  · 1 нояб 2017

Английский комик Майкл Дапаа (Roadman Shaq) 29 августа 2017 года выступил в шоу 1Xtra на BBC Radio. В образе рэпера он зачитал трек Fire in the Booth, который начинался с фразы The Ting Goes. А дальше, пародируя некоторых рэп-исполнителей, Дапаа выдал набор бессмысленных звуков:

the ting go.. skrrra pap pap ka ka ka skidiki pap pap and a pu pu drrrr boom SKYAAA du du ku ku tun tun poom poom

www.youtube.com/embed/U1LBpbg_7l4?wmode=opaque

Видео стало использоваться в пародиях, а фразы из его тирады "The Ting goes...", "Скрра па па", "Мэнс но хот" и т.д. стали мемами. Подробности