Мне 16, у меня нет девушки и не было. Это нормально?

ЛюбовьПодросткиОтношения полов
Анонимный вопрос
Недоделанный философ  · 29 окт 2017

У меня в 17 были первые отношения.
В твоём возрасте я уже тоже задумывался «а не пора ли? А не пропущу ли я чего-нибудь стоящего в жизни?», так вот отвеь прост - нет. Не торопись, всё будет, если ты не обделён умом и некой красотой, то всё у тебя ещё сложится.
Отношения будут полюбому, это всё же не чудо, так что без паники, компадре

я у мамы следопыт  · 29 окт 2017

Я думаю не стоит. Вы пока явно не понимаете зачем она вам вообще нужна. Поэтому не спешите.Лучше сосредоточтесь на учебе и выборе дальнейшей профессии.