Сейчас мой рейтинг-позорная"-1".Я могу исправить это ответами на вопросы или ещё как?

Максим Мишаров
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 29 окт 2017  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Максим, да всё с вами в порядке. Вот когда будет -30, то начнутся сложности, и придётся думать о том, как жить дальше) Тем временем, даже я забыл про священные 140 символов. Ну так вот они!