Почему в РФ пытаются запретить TOR, анонимайзеры, приватные сети (VPN) и прочее?

ПсихологияИнтернет+3
Владимир Жириновский
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 29 окт 2017

Властям РФ не нравится  одно и это наша свобода.Властям надо , чтобы мы   ,как умные ходили строем Власти бы  и инет вырубили  давно , но боятся  хайпа.

К счастью строгость российских законов компенсируется  их не исполнением.

Это Россия! Детка!

История, психология, кинематограф, IT.  · 29 окт 2017

Tor кишит наркоторговлей, суицидальным контентом и прочей непотребщиной. Плюс там всё ещё можно достать детское порно. Меня скорее удивляет, почему власти так неуклюже решают этот вопрос. Видимо технически не могут его ограничить, а рекламу ему делать не хотят.