Как быть более коммуникабельным?

ПсихологияОбщество+4
Артём Затейников
a very smart kid of 25 yo. Etiquette expert, English teacher, funny one. TG: https://t.me/...  · 31 окт 2017

Есть такое упражнение
Видишь людей. Думаешь: У меня есть 7 минут, чтобы узнать у них что-то полезное для себя и сделать им комплимент.
(Таким образом, ты заранее говоришь себе, что люди интересные, и тебе ест чему поучиться )

Это можно воспринимать как игру.
Так же представляй, что люди вокруг тебя - твои друзья, и ты хочешь пообщаться с ними, узнать что у них нового и поделиться сам.
Настраивашься - и начинаешь общаться.)

Работает)

Мультиинструменталист, Тренер  · 29 окт 2017

Прикинься что ты в театре или в игре, в которой за улыбку и позитивное общение (без pay attention for негатив и прочее говно) зачисляют бонусы справа вверхнем углу. График коммуникабельности и круг общения взлетят вверх. Однажды спустя пару месяцев этой игры ты проснешься и забудешь что это игра! Уху!