Как отдыхать в клубах, если ты не пьёшь? И вообще, как проводить весело время, если все в компании непьющие?

ОтдыхЗож+2
Kate Ki
я у мамы следопыт  · 29 окт 2017

На самом деле, если идти в клуб за музыкой, то напиваться совсем необязательно. Когда нравится то, что играет, ножки сами в пляс пускаются. Если идешь за компанию с друзьями, то это, конечно, сложнее: быть трезвым среди пьяных дружков – сомнительное развлечение. Смотришь на этих людей и кажется, что тебя цыгане выкрали и сейчас обменяют за углом на коня.