Приведите примеры баров, кафе, ресторанов с качественным и нестандартным SMM?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Garry
студентка НИУ ВШЭ, пиараст и рекламаст  · 1 нояб 2017

Пожалуй, самыми активными и интегрированными в сообщество социальных сетей можно назвать ВьетКафе и Нияма. Реагируют на инфоповоды, проводят розыгрыши в твиттере без "определим рандомного победителя", а дают задания, например, продолжить четверостишье про сет роллов, который ты можешь выиграть.