Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу оформить кредит не имея кредитной истории. Каков шанс одобрения (работаю официально) и какую максимальную сумму я могу запросить?

БанкиКредиты
Анонимный вопрос
  · 2,6 K
Кредитный брокер в Рязани. Помощь в получении потребительских кредитов, ипотеки, кредитов...  · 3 сент 2020  · mycredit62.ru

НЕ всегда всё так пессимистично и далеко не всегда стоит ограничиваться товарным кредитом, есть банки, кредитующие весьма охотно заёмщиков без кредитной истории, их список сокращается, но всё же они есть.

Приведу список по состоянию на начало 2020 года в которых наши клиенты получали одобрения до 400-700 тыс руб не имея абсолютно никакой кредитной истории:

  • Промсвязьбанк

  • ВТБ

  • Россельхозбанк

Во второй половине 2020 г Промсявязьбанк покинул вышеописанную тройку, но всё же 2 осталось.

Не утверждаю, что этими банками список ограничивается, но в Рязани именно эта информация является актуальной.

Удачи всем в кредитовании

C Уважением,  Компания "Кредитный брокер"Перейти на mycredit62.ru
Всесторонне недоразвитый.  · 3 нояб 2017
Нужны пенсионные отчисления примерно за 6 месяцев. Работать официально последние 6 месяцев. Какую дадут сумму? Обычно дают сумму превышающую 3-4 месячных зарплаты. Но в первый раз такую сумму могут не дать. Мой совет - начните с товарного кредита на небольшой срок и сумму. Платите вовремя, но не закрывайте его досрочно. Если вы берёте первый раз, и закрываете не... Читать далее