ВИЧ и алкоголь.Что делать?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Magendavid Storozhev
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 29 окт 2017

В первую очередь  постараться  не злоупотреблять  или свести употребление алкоголя на нет.  Дело в том, что при лечении ВИЧ антиретровирусной терапией усиливается нагрузка на печень,почки   и нагружать  естественные фильтры довольно опасно. Многие люди   живущие с ВИЧ пытаются   снять психологический стресс  при помощи алкоголя  или наркотиков  и это очень опасно для жизни.Лучше всего обратиться  к психологу и пусть он выпишет антидепрессанты.