Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему нынешним девочкам 16 лет нравятся геи, в частности яой, манга и аниме?

ПсихологияЗашкваршн+2
Максим Близнюк
  · 61,7 K
Первый

Ну врятли многие такие как я, но мне просто хочется овладеть парнем. Ну в том смысле, что я хочу быть сверху и мне это очень нравится. А в яое как раз таких парней навалом.

Ситуация знакомая, но есть и другой жанр: футанари.
Первый

Основная аудитория яоя — гетеросексуальные девушки, а поскольку они гетеросексуальны, им нравятся парни, а зачем гетеросексуалкам смотреть на парня с девушкой, которая их не возбуждает, если можно посмотреть на двух сексуальных парней?

вы ответили прям на мой вопрос.. я всё думала почему мне полюбились дорамы (гей тематики)

Таргетолог, делаю рекламу в соцсетях  · 5 сент 2021
Потому что не хватает в мужчинах нежности, чувственности, проявления чувств, ухоженности, слов любви. Да и вообще два мужика лучше, чем один. Понятно?
Зачем эту нежность искать в яое лучше хентай посмотрите и ещё уж лучше будет 1 мужик но гетеро а не 2 гея
блаблаблаблаблабла бла бла бла бла не хочу писать  · 21 февр 2021
Потому что гетеросексуальным девушкам нравятся парни. Помню, на мастер-классе рисовали обнаженную пару, пришли мужики и мужика не рисовали. Потому что "Я что, сюда мужиков рисовать пришел?". С яойщицами та же история - кому интересно смотреть на какую-то бабу? Во-вторых, зачем нужны реальные мужчины? С ними секс скучный, редко, кто кончает из девушек. Секс в России -... Читать далее
Ну не все однако парни такие,что залипают на фитоняш в Инсте. У девушек тоже свои проблемы есть в обществе:есть фем... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Яой, Юри, аниме   · 3 янв 2022
Лично я увлекаюсь яоем чуть ли не с 8 лет, всё пошло от мультиков. И если всерьёз, то в возрасте 16 лет я асексуал, яой меня привлекает в своих сюжетах. Насчёт аниме, начинала я с цитруса и меня всё больше втягивали сюжеты разных аниме, либо манг/манхв. Конечно отрицать, что красавчики в яое, что надо нельзя. Несомненно у каждого разные предпочтения. И говорить, что... Читать далее
Первый
женюсь на тамоэ и .  · 3 апр 2022
Я думаю потому что такого нет в реальности и так больше чувствуется нежности и любви и переживаний за персонажей. Я думаю что это как не воплощенные  мечты
Анонимный ответ24 января 2019

Собственно, вот супер видео, которое объясняет все и чуть чуть больше.
Еще хотелось бы добавить, что раньше, кажется мне, многие это перерастали.
А сейчас пошла какая то тенденция даже у 23-24 летних девушек на это.
Скорее всего, это связано с большей "свободой выбора", которая дает им не выходить из этой своей зоны комфорта веками.
https://www.youtube.com/watch?v=DZuC8uqTbhQ

веселый гражданин  · 29 окт 2017
Это, как правило, вполне определенная категория девочек-подростков - с большим или меньшим уклоном в аутсайдерство. Думаю, разгадка в том, что эти девочки больше отождествляют себя с мужским полом, нежели с женским. Иногда это выглядит даже комично - короткие стрижки, клетчатые рубашки, специально заниженный голос, мужская походка(у меня в городе довольно много таких... Читать далее
Мне как-то лень своё  писать, тем более что на половину копипаста будет. Яой и прочая фигня в аниме как раз... Читать дальше
Первый
Просто интересно смотреть на развитие событий ,которые в реале навряд ли увидишь ,гет можно увидеть на улице ,в школе ,магазине ,а вот геев не так часто встретишь . Да  и они тщательно это скрывают .Ёще нравится ,то что там жестоко иногда обращаются с парнями (особенно в мангах ,в манхвах более милые отношения ) с девушками в мангах так не обращаются,да и гениталии... Читать далее
Арми -это считается хобби?  · 25 авг 2022
Думаю мир развивается и мы вместе с ним. Мы просто видим и нам хочется все больше. И наверное то что мы только продолжаем расти хотим брать с кого-то пример или нам нравится характер героя, хотим быть на его месте