Почему нынешним девочкам 16 лет нравятся геи, в частности яой, манга и аниме?

ПсихологияЗашкваршн+2
Максим Близнюк

Ну врятли многие такие как я, но мне просто хочется овладеть парнем. Ну в том смысле, что я хочу быть сверху и мне это очень нравится. А в яое как раз таких парней навалом.

Ситуация знакомая, но есть и другой жанр: футанари.

Основная аудитория яоя — гетеросексуальные девушки, а поскольку они гетеросексуальны, им нравятся парни, а зачем гетеросексуалкам смотреть на парня с девушкой, которая их не возбуждает, если можно посмотреть на двух сексуальных парней?

вы ответили прям на мой вопрос.. я всё думала почему мне полюбились дорамы (гей тематики)

Таргетолог, делаю рекламу в соцсетях  · 5 сент 2021
Потому что не хватает в мужчинах нежности, чувственности, проявления чувств, ухоженности, слов любви. Да и вообще два мужика лучше, чем один. Понятно?
Зачем эту нежность искать в яое лучше хентай посмотрите и ещё уж лучше будет 1 мужик но гетеро а не 2 гея