Как выбрать аспирантуру или PhD программу за границей? Те, кто уже учится - поделитесь опытом.?

ОбразованиеЛичный опыт+3
Анонимный вопрос
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 29 окт 2017
  1. Определиться с темой.

  2. Просмотреть топовые публикации по теме и выяснить, где водятся самые сильные группы.

  3. Пролистать сайты выбранных групп и найти, где в данный момент ищут аспирантов.

  4. Нарисовать красивое CV и разослать.

  5. ???????

  6. PROFIT