Что будет если есть только варёную гречку (без соли, специй и тд)? И будет ли это эффективно для похудения ?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 30 окт 2017

Будет очень хреново для организма, который не получит необходимого количества белка, витаминов, клетчатки и микроэлементов. Все монодиеты и даже диеты, предполагающие поедание только 3 продуктов - это зло, потому что питание получается несбалансированным.

Но вы безусловно похудеете.