Вы бы поддержали Россию, если бы она ввела войска не ради территорий и имперства, а для смещения диктаторов типа Лукашенко, Асада, Дутерте?

ИсторияРоссия+3
Denis Poleshkin
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 27 окт 2020

Это заманчивое предложение. Конечно, поддержал бы свержение этих людей. Но не введением войск. Россия как раз могла бы быть примером для этих стран, если бы она наладила экономику, показала бы класс в уровне жизни и доказала бы, что коммунизм - говно, и из социальной безнадеги есть выход. Тогда они могли бы свергнуть всех этих ребят сами. Кроме Лукашенко. Туда не надо вводить танки - вся страна живет за счет РФ. Перекрыли кредиты - и все, через месяц нет никакого Лукашенко.

Не надо российскими солдатами воевать. Это не нужно. Без нас разберутся.

https://vk.com/genuya1