Сколько стоит самая простая осколочная граната?

ОружиеСтоимостьГранаты
Артур Курганский
...that is the question;  · 8 нояб 2017

Я просчитал, было интересно)  Информация о цене производства конечно же не разглашается, поэтому будем предполагать

Граната Ф1 состоит из нескольких основных компонентов: Взрывчатое вещество, корпус, запал

Чисто оценочно:

Взрывчатое вещество - в районе 60р (считалось относительно цены промышленных шашек)

Производство корпуса - не более 10р (тут чисто оценочно)

Производство запала - неизвестно, мои поедположения что менее чем 40 рублей

Итого рублей 100.