Будут ли проблемы с армией,если я набью тату?

АрмияПроблемыТатуировки
Анонимный вопрос
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 28 окт 2017

Если ты планируешь отслужить для галочки - то проблем не будет , могу в какие-либо войска элитные не взять и все.

Могут быть проблемы лишь с контингетом недалеких сослуживцев , чьим долгом будет предъявить тебе за татуировку.

В общем проблем не будет вообще , если ты можешь за себя постоять. Все просто.