Почему даже самые худшие качества девушек идеализируются, когда они бросают? Почему спустя столько лет я помню именно ту, которая так легко от меня отказалась?

ПсихологияОтношения+3
Mutabor Aist
Проектирую интерфейсы. По образованию юрист.  · 30 окт 2017

Попросили – отвечу.

Дело в самооценке. Вы вспоминаете то, как вас легко бросили, потому что это ударило по вашей самооценке (скорее всего, и без того невысокой, что нормально). Идеализировать здесь нечего, т.к. худшие качества человека – очень субъективное явление. Для другого парня они могут быть вполне приемлемыми.