Как девушки относятся к апскертингу?

ОтношенияРоссия+3
Григорий Родбел
я люблю покушать  · 29 окт 2017

Я девушка и вот моё мнение:

Мне плевать, я на больных не обижаюсь. Трусы и трусы, колготки и колготки. Если чьим-то потным ручонкам это доставит 3 секунды радости... Ну и ладно, пусть будет. Меня не облапали и не изнасиловали.

Да, это не норма, да, если увижу со стороны такое - буду громко вопить и тыкать пальцем, но если кто-то сфоткает мои трусы - они у меня красивые.

Кхм-кхм... хотелось бы удостовериться лично...