Почему мне нравится находить ватника и минусовать все его ответы, при это этом ощущая себя рукой Бога? Я словно пастух наказываю глупых овец?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 28 окт 2017

Ничего личного , но скорее всего это означает , что ты тешишь свое самолюбие. В его жизни ничего не изменится от твоих минусов и в твоей тоже.

Надо быть выше этого , вместо того , что бы человека минусовать или поливать грязью ( в случае холиваров ) , лучше ему помочь , разъяснить и тому подобное.

С такими людьми спорить бесполезно. Лишь нервы потратишь. Там адекватных мало очень

Анонимный ответ5 июня 2018