Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мне нравится находить ватника и минусовать все его ответы, при это этом ощущая себя рукой Бога? Я словно пастух наказываю глупых овец?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 28 окт 2017

Ничего личного , но скорее всего это означает , что ты тешишь свое самолюбие. В его жизни ничего не изменится от твоих минусов и в твоей тоже. 

Надо быть выше этого , вместо того , что бы человека минусовать или поливать грязью ( в случае холиваров ) , лучше ему помочь , разъяснить и тому подобное.

С такими людьми спорить бесполезно. Лишь нервы потратишь. Там адекватных мало очень

Анонимный ответ5 июня 2018
Только на самом деле глупый ты. Ты привык думать тем, что тебе скажет Камикадзе и Навальный, но не своей головой. Ты не замечаешь реального положения в стране, ты видишь только негатив в России. Когда последний раз ты видел позитивную новость о своей стране? Месяц, два, полгода назад? Ты себя осознанно изолируешь от них. Мне тебя жалко, чувак. На самом же деле, пастухи... Читать далее
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 30 окт 2017
Про самолюбие написали. Возможно, это еще и признак того, что ты боишься за свою собственную позицию и боишься оказаться тем, кто ошибся. Как правило так агрессивно (я условно) ведут себя люди, которые не могут аргументированно опровергнуть мнение другого или же доказать свою правоту. Учитывая что ты себя еще чувствуешь "рукой Бога", то это еще говорит о том, что ты... Читать далее