Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли купить счастье за деньги?

ДеньгиСчастье
Sholpan Yendybayeva
  · 890
Завтра будет лучше  · 28 окт 2017

На самом деле по-моему можно. Об этом хорошо сказала Шнур.

Не в деньгах счастье", — говорят всякие идиоты и пи*дуны. Я-то знаю, что в них, б*я, и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и ох*ительно приятно. Бухла надо — получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей (или если ты пидор — мальчика с еще не расточенной попкой) — нех*й делать. Видик, телек, ДЖЫП, уважение, сиськи пятого размера, удлинённый х*й, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство — ВСЁ возможно за лаве. Пи*дёж этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей ни х*я не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" — вот правда 21-ого века. Почки, х*ёчки, сердца… С бабками ты можешь торчать на пи*датой наркоте, потом подлечиться, потом опять торчать, и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ёптыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело, что счастье стало полной х*йнёй.

© Сергей Шнуров

Источник: http://m.fishki.net/mix/2016752-quotne-v-dengah-schastequot--govorjat-vsjakie-idioty-i-piduny.html © M.fishki.net

Бред гопника. Посмотрим, куда он понесёт бабло, когда у него кто-нибудь умрет. Если у него конечно есть кто-то.

Счастливый человек (ушёл в реальность, счастливо оставаться)  · 25 дек 2017
Источник Счастья, как известно, Бог. А ему деньги не нужны, тут и так всё Его) За деньги можно купить очень многое, но не всё. А не всё - это уже не счастье) Ну не буду перечислять что не купить ни за какие деньги. Сможете прожить и без этого? Ну проживайте) Надо жить счастливо, а Вы проживайте) Сыто, богато, под кайфом, нагло, почти вседозволенно, но с грустными... Читать далее