Что если в военкомате, при вопросе о службе, я отвечу, что не хочу служить?)?

АрмияВоенкоматПризыванет.ру
Тимур Мирасов
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации WhatsApp 89183558009☎️ Помогаем получить...  · 3 окт 2021  · vk.link/prizyvnoi
Здравствуйте.В военкомате на призывной комиссии частенько задают такой вопрос- по своей сути ответ на него не повлияет не на что)
Порой даже кажется, что они специально задают такие вопросы-может ради интереса или ведут статистку )
Если вас признают по состоянию здоровья годным и не будет иных отсрочек- вас отправят на службу на общих основаниях.
Другое дело, когда данный вопрос задаёт врач психиатр.
И ответ на данный вопрос отрицательно может так же послужить для врача основанием ( в купе с другими доводами) для оправки вас на дополнительное обследование в ПНД.
Бывают такие случаи, но в большинстве никак отрицательный ответ не повлияет на отправку в войска.