Итальянца приговорили к 24 годам тюрьмы за заражение ВИЧ 30 женщин. Что вы об этом думаете?

ПсихологияСуд+3
Magendavid Storozhev
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 29 окт 2017

Такие люди ,как он называются ВИЧ-террористами и ВИЧ же диссидентами и конечно  они  стоят осуждения   и принудительного лечения  в соответствующих  медицинских заведениях , но  вот насчёт  уголовного преследования не уверен. В таких делах, как умышленное заражение ВИЧ половым путём, должна быть железобетонная  линия обвинения  основанная на таких же доказательствах,чтобы осудить  человека на 24 года.Да.32-м женщинам можно только посочувствовать .Но на самом деле такие сложные  и запутанные дела вызывают больше вопросов .Хотелось бы взглянуть на доказательную базу.Да,конечно, в заражении 32-х женщин очевиден злой умысел, но куда смотрело  государство и почему  оно не  лечило этого  мужика и почему он не наблюдался ,где следовало?!Да еще  не маловажный вопрос: Почему 32 женщины   не думали  о средствах предохранения  ,если  это,конечно,не был акт  сексуального насилия по отношении к ним,но это былабы другая статья.Может он и правда  ещё и насильник помимо ВИЧ-террориста? Тогда это бы объяснило такой суровый приговор.Тогда я  полностью поддерживаю.