Какие самые грустные фильмы вы знаете?

КиноГрусть
Максим Шевцов
На страже здравого смысла  · 28 окт 2017

Понятие "самого грустного фильма" всегда субъективно. Всё зависит от жизненных ситуаций, в которые попадает человек. Так, например, человек, который пережил смерть домашнего любимца, намного серьезней перенесёт тот же "Хатико", нежели тот, кто в жизни домашних животных не заводил, что уже говорить о привязанности...) Так что, если вы ищите фильм для себя, не ждите, что он и на вас произведёт такое же впечатление, как на другого человека(это важно обозначить!).

Лично у меня множество эмоций вызвал фильм "свет в океане". Один из немногих примеров, где фильм не хуже книги.