почему в библии отсутствует само слово библии если это слово Божий?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Религия, Дизайн  · 29 окт 2017

Это "слово Божье" почему-то писали и ПЕРЕписывали под себя люди

Вино, которое было запрещено - сами себе разрешили

Свинина,которая была запрещена - сами себе разрешили

Пост,который держали 30 дней (как сейчас постятся мусульмане), ничего не пили и не ели - сейчас изменили под себя

Люди сами все изменили и следуют своим страстям и желаниям, а не "Божьему слову"))

Хм, какова вероятность того, что Коран не переписан?)