Люблю получение знаний, но ненавижу посещать учебные заведения, при этом уже поступил в отличный колледж на очное. Как мне быть? Заставить не смогу.?

ОбразованиеУчеба+2
Фартук Олежиич
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 14 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Переводитесь в колледж "Синергия") У нас есть дистанционная форма обучения!

Выберите интересующее вас направление: экономика, юриспруденция, предпринимательство, гостиничный сервис или дизайн.

Государственный диплом

Трудоустройство с 1-го курса