Почему в СТС перевод написан не на английском, а на французском языке? "Certificat D'immatriculation".?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Так положено пунктом 1с статьи 35 Конвенции о дорожном движении (Вена, 8 ноября 1968 г.)

Здесь могла бы быть ваша реклама. НУЖНО БОЛЬШЕ СИМВОЛОВ! Здесь могла бы быть ваша реклама.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью