Что читать, чтобы разбираться в социальной психологии, а именно в психологии толпы?

ПсихологияКниги
Дмитрий Розенбаум
Психолог, психолог-консультант, гештальт-терапевт  · 27 окт 2017  · yasinpsi.ru

Читать Э. Аронсона "Человек - общественное животное", Социальную психологию Майераса и работы Сержа Московичи.
Психология толпы сама по себе не так глубока. Социальная психология дает более глубокое понимание поведения хомо сапиенс в группах, толпы - лишь частный случай.