Что делать, если в комплект с телефоном не положили наушники, а они там должны быть?

СмартфоныПокупки
Михаил Исаев
Студент, будущий инженер, люблю физику и историю  · 29 окт 2017

При покупке телефона в магазинах продавцы при Вас открывают коробку и дают посмотреть аппарат и комплектацию. Если клиента все устроило, он забирает свое устройство. В данном случае Вы можете отнести телефон обратно к продавцу, но доказать будет трудно. Возможно, если Вы упустили и в коробке уже при передаче Вам не было наушников, попросите представить запись камер видеонаблюдения. (в крупных магазинах типа М.Видео такие камеры стоят вверху). Но это так, с точки зрения не закона. А по закону, в теории, магазин букдет должен Вам вернуть наушники, но Вам придется повозиться.