Genius Pyatacho
октябрь 2017.
146

Те, кому до 25: что вы чувствуете, когда смотрите документальные съемки кошмаров Второй Мировой: шквальные перестрелки, тучи бомб, пылающие города, пепелища?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Хоть мне и не 25 лет,но документальные фильмы про вторую мировую мне тоже интересны.
Конечно,жестокость людей,бездушие  и так далее  поражает,но это общие фразы. Меня лично разрушает чувство любопытства.Что чувствует солдат сжигающий таких же,как он людей,которые тоже чувствую боль(не только физическую).Как солдат живет с этим? Ведь отнять жизнь это ужасно.Но отнимать жизнь сразу нескольких человек,слышать их ужасающие,душераздирающие крики и продолжать делать свое дело это выше моего понимания.
Интересно лишь,что творилось в головах у солдат раз они были способны делать такое...

3
0
Прокомментировать

До 25 осталось несколько месяцев, так что хоть где-то я успеваю. Я конечно довольно циничен, но все же попробую высказаться. Чисто исторически - интересно. Чувства и эмоции не задевает, для меня это было уж очень давно. Больше эмоций вызывают трагедии собственной семьи, в которой больше половины того поколения погибли на войне/во время блокады Ленинграда.

Максим Близнюкотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью