Те, кому до 25: что вы чувствуете, когда смотрите документальные съемки кошмаров Второй Мировой: шквальные перестрелки, тучи бомб, пылающие города, пепелища?

ИсторияМолодёжь
Евгений
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 27 окт 2017

До 25 осталось несколько месяцев, так что хоть где-то я успеваю. Я конечно довольно циничен, но все же попробую высказаться. Чисто исторически - интересно. Чувства и эмоции не задевает, для меня это было уж очень давно. Больше эмоций вызывают трагедии собственной семьи, в которой больше половины того поколения погибли на войне/во время блокады Ленинграда.