Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Те, кому до 25: что вы чувствуете, когда смотрите документальные съемки кошмаров Второй Мировой: шквальные перестрелки, тучи бомб, пылающие города, пепелища?

ИсторияМолодёжь
Евгений
  · 254
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 27 окт 2017

До 25 осталось несколько месяцев, так что хоть где-то я успеваю. Я конечно довольно циничен, но все же попробую высказаться. Чисто исторически - интересно. Чувства и эмоции не задевает, для меня это было уж очень давно. Больше эмоций вызывают трагедии собственной семьи, в которой больше половины того поколения погибли на войне/во время блокады Ленинграда.

Платиновая молодежь  · 27 окт 2017
Хоть мне и не 25 лет,но документальные фильмы про вторую мировую мне тоже интересны. Конечно,жестокость людей,бездушие  и так далее  поражает,но это общие фразы. Меня лично разрушает чувство любопытства.Что чувствует солдат сжигающий таких же,как он людей,которые тоже чувствую боль(не только физическую).Как солдат живет с этим? Ведь отнять жизнь это ужасно.Но отнимать... Читать далее