Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие песни вы слушаете в моменты грусти о неразделенной любви?

МузыкаЛюбовь+3
Vladimir Fomin
  · 13,3 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 10 нояб 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Меладзе - Без суеты, Осколки лета, Я не могу без тебя, Вопреки

Maksim - Научусь летать, Отпускаю

Сплин - Письмо

Земфира - Если бы, Разбиваемся, Непошлое, Любовь как случайная смерть, Webgirl

Амели на мели - Одиночество, спи/Я не играю/Забыть её

The Retuses - Шаганэ, 1924, Письмо к женщине

Low Roar - Good friends take it out, Half Asleep, Just a Habit

Sigur Ros - Heima, Varug, Heysatan

Radiohead - No surprises, Street spirit

Это далеко не полный список. Слушаю эти песни не только в периоды неразделённой любви

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws

Прикольно, что на субъективный ответ (вкусовщину) кто-то все равно поставил минус

Фотограф  · 28 окт 2017
* Frank Sinatra – The Shadow Of Your Smile * Frank Sinatra – I've Got A Crush On You * Chris Cornell – Still rain * Deep Purple – Soldier Of Fortune * Machine Birds – One Last Try * Emeli Sande – Breaking The Law * R.E.M. – Blue (Под эту, словно сердце замирает) * Stone Temple Pilots – Atlanta * Santogold – Anne * Сергей Бабкин – Слова * Nick Cave and The Bad Seeds – O... Читать далее

Почему никто не оценит-то?! Эй, крутанское фото

Демагог, музыкант, романтик и просто мнительный человек.  · 27 окт 2017
Лично мой список. Тут не только песни для прослушивания после расставания, но и просто романтические вещи. * КИНО(Виктор Цой): Это не любовь Уходи Проснись Рядом со мной Разреши мне Малыш  * Наутилус Помпилиус - Я хочу быть с тобой * Не твое дело - Эти правила * Le Tigre - I'm so exited * Jefferso Airplane - Today * Def Leppard - Lady Strange * Pink Floyd - Wish you... Читать далее
Вчера что-то подобное хотела спросить, только без неразделенной любви Макс Корж - Малиновый закат (свежак) А так её тонны, русского "почти" не слушаю Ed Sheeran - Give Me Love & Kiss Me Jamie Scott - Unbreakable Tom Odel - Heal James Young - What is love Bcee - Lost&Found Kodaline - High Hopes Rhodes & Birdy - Let It All Go Allie Moss - Corner (SpWN Also Does Dubstep... Читать далее

Bcee - Lost&Found нежно люблю этот трек, только почему-то не грустится мне под него))

Slipknot - Snuff / Walking On Cars - Speeding Cars / Johnny Cash - Hurt / M83 - I Need You / Sia - I’m In Here / Бумбокс - Люди / 30 Seconds To Mars - The Kill / Hurts - Blind / Lykke Li - Never Gonna Love Again / Apocalyptica - Not Strong Enough / Red - Pieces / Lady Gaga - Dope / Sum 41 - With Me / Korn - Kiss / Kings Of Leon - Use Somebody Читать далее
Студент химик  · 27 окт 2017
Хм, видимо, я один слушаю «ssshhhiiittt», «найтивыход», «старательно рефлексирую», «nedonebo”, «ночные грузчики», и тому подобное Если честно не ожидал такого. Вот вам названия на всякий:  Nedonebo -вены  Старательно рефлексирую - просто  стоишь сам себе как дурак  Ночные грузчики - я иду вверх по лестнице  ... Читать далее
Диванный эксперт по всем вопросам  · 27 дек 2018
Музыка для 3.14здостраданий? Да-да, я в этом шарю Слушайте же, падаваны: * Billy Talent - Pins and Needles * Billy Talent - Beach Balls * Billy Talent - Diamond on a Landmine * Billy Talent - Surrender * Billy Talent - Bloody Nails & Broken Hearts * System of a Down - She's Like Heroin * System of a Down - ATWA * System of a Down - Roulette * Scars on Broadway - Never... Читать далее
Первый
будущий историк и страдалец  · 6 дек 2018
самые тяжёлые для меня песни, я думаю, „still loving you“ от Scorpions и «нейт диаз» макулатуры. последняя - семиминутный рассказ о боли, тяжести, удушающем чувстве одиночества и о неразделенной любви, которая мешает человеку нормально жить. фраза «ты самый сильный удар, который я когда-либо пропускал, но хочу ещё получить» бросает в дрожь при каждом прослушивании.  поми... Читать далее
Историк. Работаю не по специальности.  · 27 окт 2017
Unkle – Every Dream Comes To An End SQURL – Spooky Action at a Distance Klaus Badelt – Burned Bon Iver – Holocene Herbert von Karajan – K. 626: Requiem  Message To Bears – You Are A Memory И сотни других :) Читать далее
Обыватель  · 27 окт 2017
Ну, необязательно именно о любви - приведу просто ту музыку, что насквозь пропитана изысканной тоской. Из исполнителей: классики Radiohead (OK Computer), свежие и довольно интересные Half Moon Run; из инди-исполнителей: 65daysofstatic, наполненные сексуальной готикой IAMX (The Alternative). Из одиночных треков: Portishead - Silence Silver Apples - Dancing Gods The... Читать далее