Какие песни вы слушаете в моменты грусти о неразделенной любви?

МузыкаЛюбовь+3
Vladimir Fomin
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 10 нояб 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Меладзе - Без суеты, Осколки лета, Я не могу без тебя, Вопреки

Maksim - Научусь летать, Отпускаю

Сплин - Письмо

Земфира - Если бы, Разбиваемся, Непошлое, Любовь как случайная смерть, Webgirl

Амели на мели - Одиночество, спи/Я не играю/Забыть её

The Retuses - Шаганэ, 1924, Письмо к женщине

Low Roar - Good friends take it out, Half Asleep, Just a Habit

Sigur Ros - Heima, Varug, Heysatan

Radiohead - No surprises, Street spirit

Это далеко не полный список. Слушаю эти песни не только в периоды неразделённой любви

Прикольно, что на субъективный ответ (вкусовщину) кто-то все равно поставил минус