Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Знаете ли вы случаи, когда пара окончательно расстается, а потом спустя какое-то время сходится и живут они долго и счастливо. Или это только в кино?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Garry
  · 49,3 K
Эколог, художник, поэт, творческая личность. Человек-сканер. Интроверт. Открытая голова.  · 31 окт 2017

Моя подруга сломала сразу 2 стереотипа. Первый - она начала встречаться с парнем из её френдзоны. Они расстались спустя неделю потому, что у него просто рвало башню от влюблённости, и он 24/7 звонил и писал ей. Второй - через какое-то время он осознал свою ошибку, и они начали встречаться снова! Уже больше 10 лет они вместе, официально муж и жена, у них двое детей и, насколько я осведомлена, всё у них хорошо:)

Пользователь TheQuestion  · 30 окт 2017

Родители моего друга поженились и очень быстро развелись. Через пару лет снова сошлись и вот уже больше 20 лет счастливы вместе.
А по поводу первого ответа - люди не всегда расстаются с грязью и скандалами, можно и спокойно этот вопрос решить

Странная и неопределенная особа, fashion lover, журналист в душе  · 28 окт 2017

Здравствуйте, я Саша. И я снова встречаюсь и живу по совместительству, с молодым человеком, с которым мы расстались пять лет назад. Я уехала учиться ооочень далеко, но потом вернулась в свой родной городок. У обоих за это время были серьезные и несерьезные отношения, оба повзрослели-поумнели, и решили, что вдвоем нам намного лучше. Надеюсь это надолго (:

Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 28 окт 2017

Да, мне известен такой случай из реальной жизни, не из кино.

не из киноне из киноне из киноне из киноне из киноне из киноне из киноне из киноне из кино

Профиль  · 20 нояб 2019
У меня не было таких случаев в жизни. Но я думаю, что таких случаев очень много в реальной жизни, конечно это не только киношный сюжет. :) При этом всём, так счастливо и прекрасно сойтись вновь они могут скорее всего только по ряду условий. Одно из них, что несмотря на какие-то противоречия/события/ссоры, которые привели к расставанию, им было всё же достаточно... Читать далее
А если так уже и сложилось, расстались ну капец как, и кучей говна прожили год, потом сошлись по инициативе... Читать дальше
Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.  · 1 нояб 2017
Наверное, полстраны знают такой случай: Михаил Боярский и Лариса Луппиан. Но нам вряд ли удастся узнать как истинную причину их разрыва, так и причину, по которой они снова и все еще вместе. А вот мой жизненный опыт дает иные данные: я сам был на месте того, кого трижды подпускали к себе и трижды бросали. Глядя на все это с высоты прожитых лет, понимаешь, что твоей... Читать далее