Вопрос такой. Что написать одногруппнице вконтакте? Как начать диалог? Обычно ступора в общении с девушками нет, а с ней никак не могу начать общение?

ОтношенияЛюбовь
xxx xxx
просто человек  · 29 окт 2017

Начать всё непринуждённо.

Общаться так, будто бы наладить с ней общий язык, это вопрос жизни и смерти!

Безусловно это шутка, но всё же, вдруг поможет...

А вообще напишите простое: "Привет:)"

Про смайлик, обязательно не забудьте!!! Мы, девочки, должны видеть ваш посыл.

В процессе её ответов вы и поймёте, как она вам отвечает, нужно ли вам вообще это всё.

Смайлики! Не забудьте про них! Но не переборщите, а то подумает, что вы либо смеётесь над ней, либо какой-то странный "чувак", и лучше сразу в ЧС вас кинуть.

Удачи!:)